Статьи

Производство стрейч пленки

Из полиэтилена высокого давления производят множество пленок ПВД, которые широко применяются в различных сферах. Этот материал обладает отличительными особенностями, которые делают его многофункциональным и пригодным для переработки.

Читать
Производство полиэтиленовых пакетов

Полиэтиленовые пакеты представляют собой изделия, повсеместно использующиеся для хранения, фасовки, реализации продукции разного назначения. Это незаменимая составляющая любых магазинов и супермаркетов благодаря высокому уровню прочности, легкости, компактности при хранении, а также универсальности. При этом пакеты могут использоваться в качестве дополнительного инструмента рекламы, продвижения продукции или бренда.

Читать
Производство крафт пакетов

Крафт-бумага – прочный оберточный материал, изготавливаемый из длинноволокнистой целлюлозы. Для получения необходимой консистенции и структуры древесина предварительно подвергается сульфатной варке. Именно крафтовая бумага используется для производства крафт-пакетов. Основное преимущество метода – использование вторичного сырья.

Читать
Производство гофротары

Гофротара - популярный упаковочный материал, который широко известен благодаря удобству использования и низкой стоимости. Гофрокартонная упаковка защищает товары от негативных факторов, а если на нее нанесено изображение, то еще играет роль эффективной рекламы. Перед изготовлением гофротары на заказ следует определиться с материалом, формой, размерами коробки и технологией производства.

Читать
Производство гофрокартона

Гофрокартон представляет собой многослойный упаковочный материал, широко используемый в различных сферах. Многослойная его структура позволяет обеспечивать упаковке повышенные прочностные характеристики. Для получения качественного гофрированного картона важно не только использование качественного сырья, но и обеспечение правильного технологического процесса.

Читать
Производство пакетов

Производство пакетов - высокотехнологичный процесс, который должен осуществляться на современном оборудовании и с использованием высококачественных материалов. Изготавливаются пакеты из полиэтилена высокого, среднего и низкого давления. Продукция от компании «ГрандУпак» представлена в большом ассортименте, благодаря чему можно выбрать пакеты под различные цели.

Читать
Производство скотча с логотипом

Компания «ГрандУпак» предлагает заказчикам скотч с логотипом. Эта продукция нужна различным организациям, работающим в разных сферах - транспортировка продукции, торговля, производство товаров, упаковка товаров и т.д. Клейкую ленту с логотипом используют не только в качестве упаковочного материала, но и как рекламный элемент, работающий на повышение имиджа фирмы и на увеличение прибыли.

Читать