Новости

Производство пленки пвд

Производство пленки ПВД в настоящее время является неоспоримым лидером в выпуске упаковочных материалов. Этот материал нашел свое применение в различных областях, от технической до бытовой, что и неудивительно: плюсов у данного упаковочного материала достаточно много.

Читать
Производство стрейч пленки вторичной

Казалось бы, производство стрейч пленки вторичной – долгий процесс, требующий внимания к поступающему на переработку сырью и постоянного контроля качества выпускаемого продукта. Необходимо, чтобы вторичная стрейч пленка отвечала тем же требованиям, что и обычная, не теряя в качестве и не уступая в необходимых для этого упаковочного материала свойствах своему, казалось бы, более качественному собрату.

Читать
Клейкая лента упаковочная прозрачный

Клейкая лента упаковочная прозрачный является одним из самых распространенных товаров в сегменте упаковочных материалов. Его прочность и отличные характеристики клейкости к практически любой поверхности дают возможность использовать его для упаковки товаров в картонные и пластиковые короба с условием их последующей транспортировки.

Читать
Стрейч пленка купить на сайте «ГрандУпак»

Когда вам требуется стрейч пленка, наверняка вы, не задумываясь, просто вводите в поиск словосочетание «стрейч пленка купить » и выбираете что-то из предложений фирм, которые выдала поисковая система в ответ на ваш запрос. Возможно, так вы и попали на этот сайт. Тем не менее, вопрос о том, насколько качественный продукт вы хотите получить в итоге, является достаточно важным, и ответить на него мы и постараемся в этой статье.

Читать
Производство клейкой ленты с логотипом

Производство клейкой ленты с логотипом – отличный шанс заявить о своей компании и привлечь больше клиентов. Его можно использовать как раздаточный материал при проведении ознакомительных презентаций или промо-кампаний. Наличие логотипа на клейкую лентуе характеризует вашу фирму как солидного и надежного поставщика, заботящегося о своем имидже. Логотип придает обычной клейкой ленте уникальный красочный вид, преображающий обычное упаковочное средство в рекламное.

Читать
Купить клейкую ленту? нет ничего проще!

Мы являемся не только крупным поставщиком спецлент, таких как Упаковочная клейкая лента, малярная клейкая лента и Клейкая лента с логотипом, но и производителем.

Вы можете быть уверены в качестве приобретенной продукции, так как наши сотрудники собственноручно проверяют каждую партию, перед тем, как товары из нее попадают к конечному покупателю.

Читать
Какую малярную клейкую ленту купить?

Задумываясь о проведении ремонта или обновлении цвета стен в спальне, мы непременно вспоминаем, что малярная клейкая лента купить не помешало бы. Ведь это достаточно удобное средство минимизации загрязнений при проведении лакокрасочных, малярных и штукатурных работ. Одним из преимуществ малярной клейкой ленты является также то, что при его удалении на защищаемой поверхности абсолютно не остается следов.

Читать
Где купить стрейч пленку в Москве

Стрейч пленка является весьма распространенным упаковочным материалом в России и по всему миру. В основном ее используют для упаковки пищевой продукции, но нередки случаи использования стрейч пленки в качестве упаковки крупной ручной клади и багажа. Для каждого конкретного случая используются разные типы стрейч пленки.

Читать
Полиэтиленовые пакеты с логотипом – увековечь свой брэнд!

Качественные и практичные полиэтиленовые пакеты с логотипом Вашей компании станут надежным средством рекламы и привлекут внимание клиентов к Вашей фирме. Достаточно часто такие пакеты используются на презентациях и промо-акциях. Кроме того, пакеты с логотипом производства компании «ГрандУпак» отличаются повышенной степенью прочности и уникальным дизайном, разработанным специально для Вас.

Читать
Клейкая лента с логотипом – оригинальный способ выделиться!

Клейкая лента с логотипом поможет не только привлечь дополнительных клиентов и повысить узнаваемость компании, но и гарантированно защитит Ваш товар от несанкционированного вскрытия по пути на склад.

Читать
Пузырчатая пленка – лопать или не лопать?

Для обычных людей воздушно-пузырчатая пленка является не только отличным средством упаковки хрупких вещей, но и достаточно мощным инструментом для избавления от плохого настроения. Ведь как можно не радоваться, лопая эти пузырьки!

Читать
Вторичная стрейч пленка – экологично и дешево!

Как любая синтетическая упаковка, стрейч пленка может производиться из утилизированных отходов стрейча. Мало того, что она является весьма качественным и недорогим решением для клиента, производство и использование вторичной стрейч пленки весьма благотворно влияет на окружающую среду. К тому же, вторичная стрейч пленка> обладает теми же свойствами, что и обычная.

Читать